В Нарьян-Маре продолжают демонтаж старых сараев.
В ходе очередного рейда сотрудники отдела муниципального контроля выявили факты размещения самовольно установленных временных объектов. На всех строениях наклеены объявления.
Администрация города Нарьян-Мара просит явиться в отдел муниципального контроля УЖКХ владельцев самовольно установленных объектов, расположенных в районе МКД по улице им. 60-летия Октября д. №6 и №8, гаражных боксов по улице Рыбников, 3б и в районе дома № 43а по улице Юбилейной.
В случае отсутствия владельцев данные объекты признаются бесхозными, оформляются в собственность муниципалитета и подлежат сносу (перемещению).
Напомним, отдел муниципального контроля УЖКХ администрации Нарьян-Мара находится по адресу: ул. Смидовича, д. 11, каб. 3. Контактный телефон 4-99-70.
Служба новостей «НВ»