Вы здесь

Большинство довольно

В окружном Управлении строительства и ЖКХ подвели итоги опроса посетителей строительного портала НАО, которым было предложено ответить на вопрос: «Каково ваше мнение об уровне содержания автомобильных дорог НАО в период новогодних праздников?».

Итоги опроса показали, что 62% жителей НАО – подавляющее большинство – довольны качеством содержания дорог во время длительных выходных дней. Из них 24% считают, что коммунальные службы поработали хорошо, а 38 % – что удовлетворительно. Не довольны качеством уборки дорог 38% опрошенных.

Напомним: содержание автомобильной дороги федерального значения от перекрестка по улице Первомайской до аэропорта и дороги межмуниципального значения от перекрестка в пос. Качгорт до конечной остановки в пос. Искателей выполняет ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой», а за содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения отвечает МКУ «Управление городского хозяйства» с МУП КБ и БО.

Комментарий читателей на эту информацию краток: «Что там было убирать на дорогах в праздники? Ни одного снегопада не было! Раздуваете тут!».