Вы здесь

Время молодых

В Ненецком округе встретятся партийные лидеры четырех регионов.

Межрегиональный координационный совет (МКС) «Единой России» с участием партийных лидеров Архангельской, Кировской областей, Республики Коми и Ненецкого округа впервые будет проведен в Нарьян-Маре 26 июня.

Как рассказал и.о. руководителя Ненецкого регионального исполкома партии Сергей Стасюк, они соберутся на одной площадке, чтобы поделиться опытом партийной работы и услышать рекомендации коллег, обсудить результаты предварительного голосования и другие вопросы, связанные с избирательной кампанией.

Ожидается, что в мероприятии примут участие руководитель Межрегионального координационного совета, депутат Госдумы Иван Медведев, а также секретари региональных отделений партии четырех субъектов РФ: Денис Гусев (НАО), Виталий Фортыгин (Архангельская область), Василий Смалий (Респуб-лика Коми), Владимир Быков (Кировская область).

Кроме того, в заседании намерен принять участие депутат Госдумы от НАО Сергей Коткин, который в это время будет находиться в округе в рамках очередной региональной недели.

– Встреча партийных руководителей четырех регионов на нашей площадке – это очень ответственное и важное мероприятие для ненецких единороссов, – говорит Сергей Стасюк. – Наша задача – создать максимально комфортные условия для работы коллег и обмена опытом.

Ненецким единороссам есть чем поделиться с однопартийцами. Так, в НАО активная неравнодушная молодежь под эгидой «Молодой гвардии» задействована сегодня во многих мероприятиях и партийных проектах. При окружном Собрании депутатов горсовете работают общественные молодежные палаты. Осенью в

Нарьян-Маре планируется открытие «Школы молодого помощника депутата» в рамках партпроекта «Гражданский университет».

– Обновление кадров – это требование времени, и партия создает все условия, чтобы молодежь шла в управление округом, страной, пробовала силы в политической работе и на региональных выборах, – сказал Сергей Стасюк.