Вы здесь

Обратная связь

Прием граждан по личным вопросам, работа с письменными и устными обращениями людей являются важной и неотъемлемой частью обязанностей каждого парламентария. Это то, что называется обратной связью, это возможность услышать мнения, пожелания и просьбы избирателей.

Жители округа могут направить письменное обращение к депутату или обратиться лично. На официальном сайте Собрания депутатов НАО www.sdnao.ru в разделе «Обратная связь» опубликована необходимая информация: график приема граждан, адреса приемных, контактные телефоны. В этом же разделе находится электронная приемная. Также письменное обращение можно направить по электронной почте: parlament@sdnao.ru.
Кроме того, обращения и вопросы можно отправить обычной почтой по адресу:166000, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20 или по факсу (81853) 4-20-11.
Личный прием граждан ведется председателем регионального парламента и его заместителями, а также в общественных приемных депутатов фракций.
Прием граждан осуществляется в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20а, каб.226. Часы приема: с 14.00 до 17.00. Запись по телефону 8 (81853) 2-16-90.
Добавим, что по итогам работы в 2016 году в региональную общественную приемную поступило 146 обращений жителей региона, в 2017 году к парламентариям обратились 97 жителей Нарьян-Мара и поселка Искателей. Большая часть обращений касалась жилищных вопросов, жилищно-коммунальных услуг и социального обеспечения.