Вы здесь

Стань лучшим

В Нарьян-Маре продолжается приём заявок на конкурс «Лучший предприниматель года». Крайний срок подачи документов – до 5 декабря.

Конкурс проводится мэрией ежегодно, начиная с 2014 года. Предприниматели могут побороться за награду 200 тысяч рублей, подав заявку в управление экономического и инвестиционного развития городской администрации.
По словам начальника городского отдела инвестиционной политики и предпринимательства Виктории Оленицкой, выигрыш можно потратить на приобретение имущества, сырья и материалов, компьютерного программного обеспечения, проведение работ по ремонту и строительству помещений. И это далеко не полный список, куда разрешается направить деньги:
– В этом году изменились правила конкурса. Ранее выбирали несколько победителей, но выигрыш не превышал 50 тысяч рублей. Теперь же будет одно первое место и 200 тысяч рублей в качестве вознаграждения. Также поменялись критерии и шкала оценки участников. Оценить свои силы можно, ознакомившись с положением конкурса на сайте администрации в разделе «НПА в сфере предпринимательства».
Заявки принимаются по адресу: ул. Ленина, 12, кабинет № 18. Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-23-13.
Итоги конкурса будут подведены 14 декабря. Церемония награждения победителя состоится 20 декабря.