Вы здесь

Папы разные важны

В пятницу, 21 февраля, в 19 часов в культурно-деловом центре «Арктика» состоится большой праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Главными героями праздничного сценария станут, конечно, мужчины – защитники Родины, и их семьи. Творческие коллективы и отдельные исполнители еще раз напомнят зрителям со сцены, что «папы разные нужны, папы всякие важны».

В эти дни олимпийская сборная защищает честь нашей Великой России, поэтому справедливо, что откроется концерт олимпийским гимном.

Затем братьев, пап и дедушек поздравят солисты эстрадной студии, а также эстетическая гимназия «Фрес-ки» и театральная студия «РаДДа».

Музыкальный подарок для всех мужчин Ненецкого округа подготовили народный ансамбль «Сударушка» и хор Андрея Сядейского. С новыми номерами выйдут на сцену хореографические коллективы «Карамель», «Крэш» и «Шоу-тайм».

– Культурно-деловой центр придерживается традиции семейных концертов, чтобы было интересно и взрослым, и детям. Поэтому мы приглашаем всех: мам, пап, детей, бабушек и дедушек и обещаем им приятный вечер и хорошее настроение! – рассказала газете режиссер представлений и праздников КДЦ «Арктика» Елена Шигарина.