Вы здесь

Подарок мужчине? Легко!

То, что мужчины любят принимать подарки – аксиома, в этом отношении они как дети: с неподдельным интересом распутывают ленточки, шуршат оберточками, открывают коробочки, развинчивают крышечки… И – тоже как дети – обижаются, если получили совсем не то, о чем мечтали.

Перед всемужским праздником интернет-портал dailyhoro.ru опубликовал гороскоп подарков, которые подойдут мужчинам разных знаков Зодиака.

Мы бы не стали слишком уж полагаться на мнение оракула, в конце концов, каждая женщина лучше всяких звезд знает слабости своего мужчины и – если по-настоящему захочет – всегда ему угодит. Но, возможно, гороскоп натолкнет кого-то на удачную мысль – что подарить своему единственному?

Мужчина-Овен будет рад презенту, который подчеркнет его мужское достоинство и качества лидера. К примеру, коллекционное оружие, какие-либо технические устройства, спортивный инвентарь. Не стоит дарить Овну сувениры, хозяйственные мелочи, книги.

Мужчине-Тельцу нужно дарить практичные вещи, которые пригодятся со стопроцентной гарантией. Это может быть теплый плед из ламы, бытовая техника, качественная одежда, зонт, дорогой парфюм.

Мужчина-Близнецы: представители этого знака, как правило, интеллектуалы с прогрессивным мышлением, поэтому их порадуют полезные технические новшества в виде телефонов последней модели, аксессуаров для компьютера, навигатор.

Мужчине-Раку понравится подарок, который сделает его жизнь краше и уютнее: различные предметы интерьера, красивые ежедневники, элитные сорта кофе или чая, картина, бокалы для виски, дорогой художественный альбом.

Мужчина-Лев предпочитает получать дорогие подарки. Представитель этого знака не обрадуется вещице, купленной на распродаже. Подарок должен обязательно быть оригинальным и дорогостоящим. Кроме того, Львам важна сама церемония вручения. Что же подарить? Это – технические новинки, аксессуары для машины, пепельницу из натурального камня, портсигар, дорогой алкогольный напиток.

Мужчины-Девы – народ консервативный, поэтому подарки не должны быть суперсовременными. Подойдет подарок, который будет связан с их основным видом деятельности. Кроме этого, в качестве подарка можно преподнести книги, дорогую ручку, часы и парфюм.

Мужчины-Весы предпочитают все стильное. Им можно подарить хороший парфюм, дорогой спиртной напиток, качественную одежду. Короче все, что может сделать мужчину этого знака Зодиака еще более неотразимым.

Мужчинам-Скорпионам следует дарить то, что сможет создать комфорт. Это может быть банный халат, красивая фляжка, полотенца, дорогие спиртные напитки, книги. Также Скорпионам придутся по душе спортивные принадлежности и аксессуары.

Мужчины-Стрельцы придут в восторг от всего, что побуждает к действию: туристическая путевка и все, что связано с другими странами, культурами и путешествиями. Кроме того, представители этого знака будут рады книгам, энциклопедиям и абонементу в спортзал.

Мужчины-Козероги – существа меркантильные, поэтому им лучше дарить практичные подарки, которые будут долго служить. Это может быть удобный телефон, что-то для дома или офиса, и все, что связано с его хобби.

Мужчина-Водолей порадуется оригинальному и современному подарку. Это может быть новая модель телефона, популярная книга, необычная бытовая техника. Главное, чтобы вещь была не банальной, пусть и недорогой. Именно Водолей оценит подарки-розыгрыши и подарки с юмористическим подтекстом.