Вы здесь

Удача придет к трудоголикам

Год Обезьяны-2016 обещает счастье и процветание трудолюбивым, активным и настойчивым. Обезьяна покровительствует людям работоспособным, энергичным, оптимистам, имеющим хорошую хватку и острый ум. Она терпеть не может ленивых и нытиков. Под лежачий камень вода не течет – эту поговорку придумали обезьяны.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Год принесет стабильность и гармонию, но только при одном условии: не надо быть жадным и стремиться получить сразу и все.

Самое благоприятное время года – осень, когда будет удаваться буквально все.

Что касается личной жизни, то здесь все стабильно. В отношении финансов – то же самое: никаких материальных проблем, но и особой прибыли тоже. Здоровье в порядке, особенно если вы о нем не забываете.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

Это – время тельцов! Прекрасная работа, достойное вознаграждение за труды, ускорение ритма жизни.

Будьте готовы к стремительному карьерному росту. Личные отношения – на взлете. Единственное «но» – это здоровье, не забывайте о правильном питании, хронических болячках и здоровом образе жизни. Если вы еще не бросили курить, то бросайте.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня)

Любое дело, которым вы займетесь, просто обречено на успех. Главное, чтобы вы им увлеклись от души.

Источник финансов, которого вы так ждали, наконец-то даст о себе знать. Одинокие обзаведутся семьей. А семейным близнецам надо больше внимания обращать на близких, они порой могут чувствовать себя одинокими и от этого совершать странные поступки.

А еще за трудами не стоит забывать об отдыхе. Отпуск стоит проводить с теми, кто вас любит.

РАК (22 июня – 22 июля)

У раков год пройдет под знаком работы, но это же здорово, когда в кризис ее много и она достойно оплачивается. Полная гармония будет достигнута в личной жизни. Одиноким ракам предстоит встреча со второй половинкой.

Во второй половине года вы, возможно, почувствуете себя нездоровыми. Это просто усталость. Чтобы год завершился сверхудачно, обязательно воспользуйтесь отпуском. И тогда в конце года на вас как из рога изобилия посыплется удача.

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Львы будут завалены домашними хлопотами, семейными проблемами, детьми, решением квартирных вопросов. Это, однако, не будет мешать их активной жизненной позиции. От работы они будут получать наслаждение, результаты удивят даже их самих.

Единственное: придержите свой вспыльчивый характер, не надо портить жизнь ни себе, ни окружающим. Да и, положа руку на сердце, разве все эти мелочи стоят того, чтобы свирипеть?

Здоровье в порядке, но можно вспомнить старые спортивные увлечения.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Девы не очень любят работать, но в этом году надо перебороть себя. И тогда все трудности можно будет легко преодолеть. На работе удастся завести новые полезные связи и знакомства. В личной жизни некоторые из дев станут перед выбором: выбирайте прагматизм, а не голую романтику. И тогда, если вы решитесь на создание семьи, брачный союз окажется счастливым.

Хрупким и болезненным девам надо подумать о здоровье, полноценном отдыхе летом и здоровом питании.

ВЕСЫ (24 сентяб-ря – 23 октября)

Благодаря такту, великодушию и уравновешенности весам повезет и в карьере, и в личной жизни. Главное, не поддавайтесь на авантюрные предложения, которые могут последовать в конце весны. Ориентируйтесь на интуицию.

Год должен принести материальный достаток. Семейные весы могут быть спокойны, в отношениях со второй половинкой и детьми не должно быть проблем. Впрочем, могут возникать конфликты, которые вы с присущим вам терпением сможете разрешить.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Скорпионов ждут изменения, так что не пытайтесь им противиться. Лучше в какой-то момент отпустить вожжи и поплыть по течению. Правда, это не означает, что надо перестать трудиться. Еще раз напоминаем, обезьяна любит трудолюбивых. Просто не старайтесь плыть против течения.

В личной жизни покоя не ждите, год будет проходить под знаком кипения страстей. Может проявиться старая любовь, но не стоит на нее сильно рассчитывать.

Усиленная работа и бурная личная жизнь не испортят здоровья, хотя вам иногда и будет казаться, что вы на пределе.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Вы – прямые, искренние, любознательные и энергичные. Такими и оставайтесь И это приведет к повышению по службе, вдохновит на новые трудовые подвиги и проекты.

Правда, в какой-то момент вы можете почувствовать ревность и зависть со стороны кого-то в коллективе. Не обращайте внимания и идите своей дорогой. Обезьяна не станет помогать ревнивцам и завистникам.

Одиноким стрельцам стоит посмотреть по сторонам, возможно в вашем окружении находится человек, который может стать судьбой.

С финансами будет в этом году все в порядке, поэтому можно планировать дорогостоящие покупки.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Козерогам можно расслабиться: карьера будет плавно подниматься, доходы расти. Главное, не искать добра от добра.

Семейные козероги должны оценить то, что у них есть. А вот у одиноких появится шанс найти свою половинку.

Поскольку с работой и семьей все в порядке, можно заняться здоровьем, отдыхом, детьми и внуками. Именно вам обезьяна рекомендует в этом году делать время от времени перерыв в работе и отдаваться хобби, встречам с друзьями, вылазкам на природу.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 20 февраля)

Активные и энергичные, оригинальные и остроумные водолеи могут начинать действовать. Работа станет еще более плодотворной, тем более что она у вас всегда любимая. Все получится – и в бизнесе, и в учебе, и дома, стоит только захотеть и приложить усилия, а это водолеи делать умеют.

Прошлый год вы отдыхали от любви, теперь пора наверстать упущенное, будь то новая связь или старая привязанность. Результат зависит исключительно от вас.

РЫБЫ (21 февраля – 20 марта)

Для получения благополучия и спокойствия рыбам не придется даже трудиться, интуиция их выведет куда надо. Рыб в этом году особенно поддерживают звезды.

Семейные рыбы могут не волноваться, ваш дом – это ваша крепость. Одиноких рыб ждет возможность найти и составить свое счастье.

Мнительные рыбы временами будут начинать тревожиться о своем здоровье. Если вы умеренны в еде и алкоголе, не чураетесь поездок на природу, любите посидеть с удочкой на берегу реки и подышать воздухом, все сложится хорошо.

Александра, астролог