Вы здесь

Кредиты для пенсионеров на специальных условиях

Сбербанк предлагает специальные условия кредитования со сниженной процентной ставкой для клиентов пенсионного возраста.

Потребительские кредиты – один из распространенных способов решения финансовых вопросов, от небольших приобретений до решения семейных задач.

Сегодня люди старшего поколения ведут активный образ жизни: путешествуют, делают ремонты в квартире, приобретают современную бытовую технику, следят за своим здоровьем. Кредит может помочь осуществить все задуманное, тем более, если этот кредит – на специальных условиях.

С 1 апреля 2014 года и по 15 мая 2014 года включительно Сбербанк предлагает потребительские кредиты клиентам пенсионного возраста по сниженным процентным ставкам. Если вы получаете пенсию на счет в банке или зарплату на карту Сбербанка, то кредит можно оформить по ставке от 16,5% годовых, что на 2- 3 процентных пункта ниже стандартных условий. Какие-либо комиссии по кредиту отсутствуют. Это значит, что других расходов по кредиту не будет, страхование жизни и здоровья заемщика является в Сбербанке добровольным и не сказывается на процентной ставке.

Предложение специально приурочено к весне и ко Дню Победы. Воспользоваться им могут пенсионеры по возрасту. Во всем остальном такой кредит не отличается от стандартного предложения. Минимальная сумма займа – 15 тысяч руб-лей. Кредит до полутора миллионов рублей можно оформить без поручителей. Если требуется большая сумма, до трех миллионов рублей, можно попросить кого-то из близких поручиться за вас перед банком. Оформить кредит можно на срок от 3 месяцев до 5 лет, при необходимости погашать кредит можно досрочно.

Для оформления кредита понадобится минимальный пакет документов. Если вы получаете пенсию на карту или вклад Сбербанка, то есть уже являетесь клиентом банка, то достаточно представить только паспорт. В других случаях требуется паспорт, справка о размере назначенной/выплаченной за последний месяц пенсии, работающим пенсио-нерам, не являющимся участниками зарплатного проекта Сбербанка, – документы, подтверждающие финансовое состояние и занятость.

Решение о выдаче кредита банк принимает быстро – от двух часов до двух дней.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Реализуйте свои планы с потребительским кредитом на специальных условиях и встречайте праздники с хорошим настроением!

Подробную информацию об условиях потребительского кредитования можно получить в любом офисе банка, на сайте www.sberbank.ru и по телефону контактного центра 8-800-555-55-50.

Общие условия кредитования: срок проведения спецпредложения: с 1 апреля 2014 года по 15 мая 2014 года. Процентные ставки от 16,5 до 21,5% годовых в рублях. Минимальная сумма кредита – 15 000 рублей, максимальная – 3 000 000 рублей. На момент погашения кредита возраст заемщика не должен превышать 65 лет при оформлении кредита «Потребительский кредит без обеспечения» и 75 лет при оформлении кредита «Потребительский кредит под поручительство физических лиц». Погашение кредита аннуитетными (равными) платежами. Досрочное погашение кредита возможно в том числе и не в дату планового платежа, без комиссий и ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита.

––––––––––––––––––––––––––––

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России от 08.08.2012 г. №1481. Реклама.