Вы здесь

Ненецкая окружная больница и Нарьян-Марский авиаотряд заключили контракт на перевозку медработников и больных на II полугодие

25 июля 2014 - 14:33
Нарьян-Мар, 25 июля.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Ненецкая окружная больница» и ОАО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд» заключили контракт на перевозку бригад медицинских работников, больных и пострадавших из Нарьян-Мара в отдаленные населенные пункты Ненецкого автономного округа и обратно.

Как следует из материалов портала госзакупок, контракт заключен на срок до 31 декабря 2014 года.

Нарьян-Марский объединенный авиаотряд оказался единственным участником электронного аукциона, проведенного окружной больницей, поэтому стоимость контракта соответствует стартовой цене аукциона – 44,961 млн рублей. Источник финансирования – субсидии из бюджета НАО.

В соответствии с контрактом авиаотряд оказывает услуги на воздушных судах Ми-8Т, Ми-8МТВ и Ан-2, а также осуществляет круглосуточное дежурство вертолета и персонала в аэропорту Нарьян-Мара с возможностью вылета в любое время суток в населенные пункты НАО.

Время готовности вертолета и экипажа к вылету в весенне-летний период не должно превышать один час, в осенне-зимний период – два часа.