Вы здесь

И о Т-34 не забыть

Губернатор Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский встретился с главой посёлка Искателей Григорием Казаченко

По итогам встречи глава региона распорядился провести в ближайшее время совещание по комплексному развитию второго по величине населённого пункта региона.
Григорий Казаченко рассказал о реализации мероприятий по подготовке муниципалитета к прохождению осенне-зимнего периода, а также о том, какие проекты были реализованы в рамках программных мероприятий по благоустройству территорий. Также он доложил о том, какие работы ведутся в муниципалитете по подготовке земельных участков под жилищное строительство. В частности, речь шла о районе Тиманской экспедиции.
Александр Цыбульский сообщил главе муниципалитета о том, что на прошлой неделе перспективы развития посёлка Искателей он обсуждал на личном приёме граждан с одной из его активных жительниц.
– Предлагаю в ближайшее время провести отдельное совещание по перспективам развития. Эти вопросы волнуют жителей, ко мне обращаются наши граждане и на личном приёме, и в социальных сетях. Прошу вас подготовиться к этому совещанию и представить конкретные предложения, – сказал губернатор.
В завершение встречи Александр Цыбульский и Григорий Казаченко обсудили возможность благоустройства территории в районе монумента «Оружие Победы – танк Т-34-85».
– Это нужно обязательно сделать к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Данный вопрос также предлагаю рассмотреть во время совещания, – подытожил глава региона.

По информации nao24.ru