Вы здесь

12 ноября Сбербанк России отметил 172-й день рождения

12 ноября – профессиональный праздник работников Сберегательного банка. Праздник был официально учрежден в 1998 году. Дата выбрана не случайно – именно 12 ноября 1841 года император Николай I подписал указ об учреждении в России сберегательных касс для «доставления через то людям средств к сбережению верным и выгодным способом и для приема сумм на сохранение с приращением процентов».

Ненецкое отделение №1582 в этот день традиционно принимает поздравления от своих клиентов. Банк ответно поощряет своих лучших клиентов памятными подарками – коллекционными серебряными монетами в номинациях «Самый активный заемщик» и «За верность банку». Представителям бизнеса – предпринимателям и руководителям предприятий – вручены дипломы в следующих номинациях: «Лучший партнер Банка-2013» и «Новый тарифный план «Лига Бизнеса» – Клиент №1». Прошедший праздничный день завершился дружественной встречей с теплыми поздравлениями и пожеланиями процветания от руководителей крупных и значимых предприятий и организаций округа – надежных клиентов Банка!

Также Ненецкое отделение взяло под свое шефство ГБОУ АО «Нарьян-Марский детский дом», для которого проводятся различные благотворительные акции и мероприятия. В честь Дня Сбербанка малыши приготовили подарки и устроили небольшой концерт, затем сотрудники банка провели для ребят мастер-класс по изготовлению открыток ручной работы. Сбербанк вручил администрации детского дома денежный сертификат на приобретение кухни-студии для детей. Кроме попечительства над детским домом банк начал сотрудничество в сфере благотворительности с Ненецкой местной организацией Всероссийского общества слепых. Управляющий Ненецким отделением Сбербанка России Логвиненко Т.П. лично вручила денежный сертификат на приобретение реабилитационных средств для инвалидов по зрению. Ненецкая МО Всероссийского общества слепых является давним клиентом Сбербанка, сотрудничество с которым вышло на новый уровень.

В рамках празднования Дня Сбербанка прошла встреча ветеранов организации, связавших свою трудовую жизнь со Сбербанком. Для пенсионеров провели экскурсию по обновленным помещениям банка – помещения инкассации, новый спортзал для сотрудников и новый учебный класс банка. Встреча завершилась традиционным чаепитием.

Также в свой день рождения Сбербанк выполняет приятную миссию – поздравляет каждую семью, в которой в этот день родился ребенок. Акция «С днем рождения, малыш!» является традиционной, сотрудники банка посещают родильный дом и вместе с поздравлениями вручают каждой маме подарки для новорожденного.

На карте России насчитывается более 20 тысяч подразделений Сбербанка России. Сбербанк работает более чем в 20 странах мира, в них трудятся сотни тысяч человек, каждый из которых ежедневно старается сделать нашу жизнь проще и удобнее, и все они в этот день отмечают свой праздник.

Мы от души хотим пожелать всем жителям и гостям нашего округа отличного настроения, веры в успех, достижения поставленных целей и неиссякаемого запаса энергии!

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 8 августа 2012 года.

Регистрационный номер – 1481.