Вы здесь

Елка желаний

Комплексный центр социального обслуживания организует к Новому году благотворительную декаду «Елка желаний».

В эти дни с помощью неравнодушных людей праздник придет в гости к нуждающимся детям НАО. Инициаторы мероприятия приглашают к сотрудничеству организации, в том числе некоммерческие, индивидуальных предпринимателей и жителей округа.

– Благодаря людям готовым прийти на помощь маленьким землякам, мы сможем сформировать новогодние подарки для детей-инвалидов, болеющих детей, для тех, кто находится в длительной разлуке с родителями, и для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, – рассказала о целях акции директор КЦСО Светлана Хатанзейская.

Планируется, что новогодняя сказка в виде исполнения заветных желаний нуждающихся детей пройдет не только в Нарьян-Маре и поселке Искателей, но и в населенных пунк-тах НАО. Свое участие в акции подтвердили окружные региональные отделения Российского Красного Креста и Союза женщин России.

Декада пройдет с 1 по 10 декабря. По организационным вопросам и с предложениями по формированию подарков вы можете обратиться по телефону 4-21-80 в рабочие дни с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 16.30.