Вы здесь

Шутить изволили и победили

Окружная сборная КВН пробилась в полуфинал Первой телевизионной лиги. В четверть финале веселые и находчивые из заполярного региона одержали уверенную победу.

Команда из Ненецкого округа вновь всех перешутила. В юморном состязании были повержены коллективы из Альметьевска, Воронежа, Омска, Казахстана.
– Играли три конкурса. Пуб-лика и жюри по достоинству оценили наш музыкальный номер. В нем мы в шутливой форме рассказываем про КВНовский путь сборной НАО и некоторых ее участников, – рассказывает представитель заполярной юморной дружины Никита Селецкий.
Он признается, что музыкальный конкурс был одобрен строгим и беспристрастным жюри лишь с четвертого раза. Смех смехом, а редакторы к качеству юмора требовательны и неумолимы.
– Выступление команды можно будет посмотреть по телевизору. Сначала игры лиги показывают по главному татарскому каналу, потом видео появляется на YouTube, чуть позже – на «КВН ТВ», – продолжает наш собеседник. – Победители Первой телевизионной лиги попадают в высшую или премьер-лигу КВН.