Вы здесь

Мы встречаем лето

Весело отметили Международный день защиты детей в селе Тельвиска. Первого июня в СКЦ «Престиж» прошла театрализованная развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лето!»

Первая часть праздника прошла в зрительном зале. В ней участвовали любимые детские герои, такие герои как Карлсон, Снежная королева, Лето, Матрешки, Садовница.

Как всегда, представление не обошлось без приключений, праздник попыталась испортить Снежная Королева, заморозив Лето, но у нее это, конечно, не получилось.

Ребятишкам пришлось отгадывать загадки, участвовать в играх-кричалках и хлопушках-топотушках. Вместе с храбрым и находчивым Карлсоном им удалось одержать верх над Снежной Королевой и спасти из ледяного плена Лето. Финалом и неожиданным сюрпризом для ребят стал разноцветный «шаропад», который вызвал у них бурю радостных эмоций.

Вторая часть праздника прошла на открытом воздухе. Игры для ребят были подобраны более активные и подвижные. Им снова пришлось выполнять задания от мультипликационных персонажей. Доброй волшебницы, Буратино, Карлсона, кота Леопольда, Солнышка, чтобы получить подарки, которые спрятали клоунессы Веселинка и Смешинка. Ребята с заданиями справились и получили долгожданные сладкие подарки. А потом все вместе фотографировались с любимыми сказочными героями.

Алина Кудрявцева

Фото представлено СКЦ «Престиж»