Вы здесь

В Нарьян-Маре водитель Hyundai снес ограждение АЗС и перевернулся, уходя от погони ГИБДД

14 июля 2014 - 15:57
Нарьян-Мар, 14 июля.

В ночь на понедельник в Нарьян-Маре водитель Hyundai Santa Fe, уходя от погони ГИБДД, снес ограждение автозаправочной станции и перевернулся.

Как сообщили «НВ» в пресс-службе управления МВД по Ненецкому автономному округу, 14 июля около 02:00 на ул.60 лет Октября водитель автомобиля, нарушив правила дорожного движения, не выполнил требование инспектора ДПС об остановке.

Наряд ГИБДД на патрульном автомобиле немедленно начал преследование иномарки. Нарушитель пытался уйти от погони, увеличивая скорость и не реагируя на требования сотрудников полиции об остановке.

Погоня шла по центральной улице в сторону города, после кольцевого движения нарушитель повернул в сторону АЗС по ул. Авиаторов. На огромной скорости водитель, не справившись с управлением, снес ограждение автозаправки и совершил опрокидывание.

В машине находилось еще два пассажира. Врачи скорой помощи доставили в приемный покой водителя 1972 года рождения, позже в больницу обратился один из пассажиров. Состояние пострадавших удовлетворительное.