Вы здесь

Новый год в фотообъективе

В редакцию продолжают поступать от наших читателей фотографии, сделанные в новогодние праздники. Вот и с последней почтой мы получили несколько писем. Очень приятно, что приходят не просто фотографии, а маленькие добрые новогодние истории.

Вот, например, пришло нам такое письмо.

«Уважаемая редакция, здравствуйте! Обращается к вам Людмила Владимировна Усатова из Лабожского.

Увидела в газете фото детей в Новый год, среди них – Ванечку Корепанова, а он – внук нашей бабушки в Лабожском!

И я подумала, а почему бы и мне не послать фото нашей внучки Виталии? На Новый год она была у нас с дедом в деревне, а проживает в городе.

Фотографию мы назвали – «Не скучай, снеговичок!» После новогодних праздников Вита елку подарила снеговику, которого они с дедушкой Колей смастерили еще до Нового года. «Пусть снеговик порадуется, и ему не будет скучно ночью», – сказала Вита.

С уважением, Людмила Усатова.»

А вот это письмо с фотографией нам прислала М.А. Ченцова, которая, к сожалению, не указала ни своего полного имени, ни населенного пункта, ни координат.

«Здравствуйте! Направляю вам фотографию для участия в конкурсе «Новогодние фотографии». В новогодние праздники я участвовала в спектакле «Конёк-Горбунок» в роли, как видите, Бабы-яги. Мой сыночек со мной ходил на все репетиции, выучил весь спектакль, а дома помогал мне репетировать.Он был и есть моей группой поддержки!»

К сожалению, не все присланные фотографии получается опубликовать из-за их размера и качества. Например, всем очень понравилась фотография Сони, которую родители назвали «Снежная королева», но из-за маленького разрешения поместить ее не удается.

То же самое мы можем сказать о трех прекрасных девочках Вио-летте Олейник, Виктории и Евгении Алексеевых и замечательном малыше Матвее Каневе. Но фотографии мы получили, и они нам очень понравились.

Всем большое спасибо!

Ваша «Няръянка»