Вы здесь

От улыбки станет всем светлей

Наш конкурс «Улыбка ребёнка» набирает обороты, и сегодня мы с удовольствием представляем новых обаятельных улыбающихся участников.

«На фотографии братья – Игорь и Миша Козловы. Очень дружные и веселые ребята! Им по два с половиной года. Все всегда делают вместе – стоит одному начать песню, как второй тут же подхватывает. Получается замечательный хор! Нам очень весело живется!»

Мама – Ольга Александровна Козлова


«Лето, деревня, солнце, что еще надо городской озорной девочке Ксюше Никитиной!

Бегай за бабочками, прыгай, играй, наслаждайся солнцем, светом, свободой и удивительной природой. Пусть нежным облаком окутает тебя аромат цветущего летнего дворика, где ощутишь дуновение легкого ветерка, насладишься пением птиц и шелестом трав, а увидишь фотографа – кокетливо улыбнешься!

Редакцию благодарю за интересный конкурс, ничего в жизни не может быть лучше, чем смеющиеся, беззаботные, счастливые дети! Спасибо!»

С уважением, Людмила Хозяинова, Оксино


Сразу две фотографии предоставила на конкурс Светлана Ивановна Федянова.

«На черно-белой фотографии моя племянница – Машенька, уроженка любимого Нарьян-Мара. Я ее сфотографировала 3 января 1981 года. Здесь Машеньке едва исполнилось три года. В руках у нее котенок. Радость от объятий бесконечная. Маша сейчас взрослая состоявшаяся женщина, имеет два высших образования, работает по специальности. У нее самой есть дочка и племянники. На второй фотографии улыбка ее дочки Лерочки, похожая на улыбку мамы. На снимке она со своим двоюродным братиком Гошей. Лера тоже вся при счастье от объятий с Гошей. Фотографировала я их в Архангельске у бабушки, Любови Алексеевны Питаловой, 23 августа 2013 года.


«Добрый день, уважаемая редакция! Меня зовут Ирина Горбонос, я живу в Индиге. Учусь во втором классе. Прошлым летом мне посчастливилось посидеть в кабине вертолета «Агуста». Его пилот Олег Васильевич Сотников путешествовал по нашему округу и побывал во многих красивых местах нашей тундры. Был он и в моем поселке. Мне очень понравилось в кабине вертолета. Тем более, что мой родной брат – пилот вертолета Ми-8. Он работает в Нарьян-Марском авиаотряде. Я горжусь им!

Посмотрите на мое фото: правда, здорово?»