Вы здесь

Лучшие – все

Закончился фотоконкурс «Улыбка ребенка», объявленный в начале этого года газетой «Няръяна вындер».

Конкурс был посвящен Году ребенка в Ненецком автономном округе. Идея попала, что называется, в «десятку». Наши читатели ее сразу же подхватили, и в редакцию непрерывным потоком потекли письма с фотографиями детей. Даже после завершения конкурса нам звонили родители, бабушки и дедушки и спрашивали, можно ли послать ну хотя бы еще одну фотокарточку!

Возраст конкурсантов составил от одного дня до 13 лет. Причем некоторые родители не удержались и прислали фото своих уже давно выросших детей. Почему бы и нет?

География участников – весь Ненецкий автономный округ.

В результате мы стали обладателями более ста замечательных детских улыбок – веселых, радостных, мечтательных, забавных, солнечных, добрых, счастливых и всех без исключения – искренних.

И тут мы поняли, что взвалили на себя сложную задачу. Разве может быть какая-то детская улыбка лучше, а какая-то хуже? Они прекрасны все без исключения!

В результате было принято решение, с которым, мы уверены, вы согласитесь – считать победителями конкурса всех его участников.

Папы и мамы, бабушки и дедушки, мы ждем вас в редакции газеты, чтобы сказать спасибо за улыбки и вручить небольшой подарок.

Всем – хорошего лета, счастья и здоровья!