Вы здесь

Фотоконкурс «Улыбка ребенка»

Продолжаем знакомить наших читателей с участниками фотоконкурса. И напоминаем в очередной раз: дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, присылая фото на конкурс, обязательно напишите несколько строк о героях своих снимков, укажите их имена, фамилии, возраст, расскажите, в какой момент они запечатлены, и не забывайте представиться сами.


Отличный конкурс, увидев в газете и мы решили пополнить копилку улыбок.

На фото наша дочь Ладушка Снурницына, здесь ей всего два годика, но уже видно, какую радость, эмоции и улыбку приносит ей роль кукольной мамы.

С уважением, Ирина


Мой ребенок уже сама мама. Но для нас, родителей, наши даже уже взрослые дети всегда остаются детками. На фото Светлана уже со своей дочкой Настюшей. Правда ведь, какие они у меня милые? Пусть наши дети и внуки всегда улыбаются!

С уважением, Ольга Шевелёва, пос. Хонгурей


Здравствуйте. Рады поддержать очередной интересный конкурс. На фото Алексеева Евгения, в возрасте 1 год и 2 месяца. Такая зажигательная улыбка. Глядя на нее нельзя самому не улыбнуться


Глядя на своих девочек, вспоминаю себя в детстве. Ведь каждая из них чем-то похожа на меня. Старшая моя дочка Радмила, ей семь лет, она очень активная, энергии через край: ей постоянно надо что-то делать, куда-то бежать. А вот младшая дочь Арина, шести лет, совершенно другая, – мягкая, нежная, но с характером. Они очень любят свой поселок Усть-Кару и северную природу и всегда говорят: «Мы никогда не уедем из дома! Всегда будем жить здесь». С радостью ждут весну и лето. Они такие разные, но друг без друга не могут.

Две дочери – два сердца,

Характеры – не всяким по плечу.

Такие разные, но для меня едины,

Обеих одинаково люблю.

Не оттолкну, не разделю, не брошу,

Я все прощу и все всегда пойму.

Они такие у меня хорошие,

Я просто очень-очень их люблю.

С уважением, Хатанзейская


На фотографии наша любимая внучка и племянница Рита – Маргарита Вокуева. Летом она отдыхала в Кирове. Вечером Рита ходила на дискотеку, и конечно, как всякая девчонка, делала макияж. Днем она совершала пешие и велосипедные прогулки по парку санатория. Судя по довольной мордашке, отдых в Кирове очень понравился нашей маленькой фотомодели.

С уважением,

Вокуева Мария Сергеевна


Наш Миша – четвертый ребенок в семье. Он у нас – любимчик. Его любят все, да и как иначе, ведь он такой веселый, искренний и добрый. Миша – мамин помощник, в свои полтора года с удовольствием помогает маме вытирать пыль. А вот любимые игрушки – это мячи. Его самое любимое занятие – футбол. Очень любит играть в эту игру со старшими братьями. На фото, которое мы прислали на конкурс, нашему Мишутке 9 месяцев.

Светлана Мазченко


Благодарю за замечательный конкурс! Он дарит столько положительных эмоций вашим читателям. Ведь ничего не может быть лучше, светлей и добрей детской улыбки. Так и у нас в жизни получается: каким бы тяжелым и трудным не был день, улыбка нашей Вареньки – как бальзам лечит все неприятности. Она всегда такая разная, но неизменно обаятельная и искренняя.

Светлана Хозяинова


Посылаем вам фотографию нашего Марика. Ему сейчас два года и четыре месяца. Марик любит, когда ему читают книжки. Его любимые игрушки – машинки. Очень любит примерять одежду и обувь взрослых. На фото Марику год и десять месяцев. Он очень доволен, ведь ему удалось обуть на ноги пимы большого размера.

Ольга Афанасьевна Ензова, пос. Харута