Вы здесь

Фотоконкурс «Улыбка ребенка»

Знакомьтесь, наши новые очаровательные улыбающиеся конкурсанты:


Аня Татаревич

«Наша Анюта очень веселая, хохотушка и сама доброта. У нее очень много подружек. Это фото как раз сделано на дне рождения ее подружки, которой исполнилось пять лет. Пока это наша единственная внучка и мы в ней души не чаем».

Надежда Александровна Вокуева


Алина Витязева, 13 лет, 7-й класс

«Я занимаюсь лыжным спортом. Люблю животных, особенно собак – дома у меня живет щенок, а еще две черепашки и хомяк. В этом году, как в предыдущие, 1 июня я буду участвовать в велокроссе. Еще хочу съездить в детский дом и угостить детей сладостями. Уже коплю деньги, чтобы принести этим детям радость, чтобы у них были такие же улыбки, как и у других детей на фото. Хочу, чтобы люди не оставались равнодушными и присоединились ко мне».


Данил Кладовщиков, три года

«Данечка – очень театральный ребенок, очень хорошо рассказывает стихи. К тому же он очень энергичный и подвижный. Мы с нетерпением ждем, когда подойдет его время, чтобы отдать его в спорт».

Анастасия Кладовщикова


Матрёна Андреевна Выучейская представила нам свою внучку Олесю и племянника Виталия Гаврилова:

«На фото Виталику три года. Это он около памятника «Тем, кого не вернуло море». Сейчас Виталий уже первоклассник. Живет в Архангельске в Соломбале – родине мореходов и рыбаков.

А внучке Олесе на фотографии два года, снимок сделан, когда она гостила у прабабушки. Наша Олеся очень подвижная, любит смотреть книжки. Сейчас ей шесть лет, а живет она в Индиге».


Миша Ченцов

«Здравствуйте, уважаемая редакция!

Направляю вам фото моего Солнышка. Солнышку скоро будет десять лет и его зовут Миша. Это чудо-ребенок. Фантазер! Я от него получаю такой заряд позитива! Детство – это прекрасно».

Мария Александровна Ченцова


Ксения Хабарова, 2 года

«Наша Ксюшенька очень веселая, общительная, любознательная девочка. Любит смотреть мультфильмы, слушать детские песенки, танцевать. Ей нравится рисовать и лепить из пластилина. При знакомстве с другими детьми быстро налаживает контакт. Это наша маленькая звездочка, наш лучик света».

Любовь Хабарова


Женя Дуркин

«На фото – мой внук, здесь ему один год. Так он радуется, когда приезжает в деревню к бабушке и дедушке в Хонгурей».

С уважением, Ольга Ардеева, Хонгурей