Вы здесь

Фотоконкурс «Улыбка ребенка»

Новые конкурсанты радуют всех своими чудесными улыбками.


Артемий Кузьмин:

«Однажды в студеную зимнюю пору

Из дома я вышел, был сильный мороз.

Мы с дедом направились к лесу. И скоро

Я елочкам зимний привет свой принес.

Стояли деревья в снегу перед нами.

Сквозь ветки вдруг солнечный луч заиграл.

Я понял: весна уже не за горами!

И с дедушкой бодро домой зашагал».

Ирина Кузьмина


Посылаю на конкурс фотографии трех самых любимых внучат: Матвея Хозяинова, Егора Хозяинова и Женечки Бондаренко. Матвейке четыре года десять месяцев, это он готовит шашлыки с папой. Егорке три годика. Помогает дедушке возить уголь. А Женечке четыре месяца – она наша «царевна-несмеяна». Это фото из серии «Женька – парашютист».

Пусть смеются наши внуки,

Пусть всегда им солнце светит!

Пусть сияют они, как звезды

И сегодня, и всегда!

Нина Владимировна
Хозяинова,
дер. Волонга


На фотографии наш любимый сын Дима. Он очень добрый и жизнерадостный ребенок. Димочка очень любит помогать папе и дедушке в гараже и в свои два с половиной года знает почти все инструменты. В марте этого года Димочка первый раз побывал на море, где ему очень понравилось. Он готов был целыми днями плескаться в море или в бассейне не вылезая. Там и была сделана эта фотография.

Алена Чемакина


Добрый день!

Мы тоже хотим поучаствовать в вашем конкурсе.

На фото наша доченька Милаша. Ей четыре годика. Милана жизнерадостный ребенок. Она очень любит танцевать, купаться и путешествовать с бабулей и дедулей.

С уважением Юлия
и Владимир Каневы


На фотографии моя любимая дочурка Танюшка Дубинина. Наш папа увлекается мини-футболом и Танюша является верной фанаткой его команды. Ради такой очаровательной болельщицы папе ничего не остается, как радовать нас своими победами.

С уважением, Арина Дубинина


Здравствуйте! Наша доченька тоже направляет вам свою улыбку. На фото Наташа Апицина в возрасте четырех лет. Она любит путешествовать, и не только в другие города и страны, но и по родному краю, в лес, на рыбалку. Еще она очень любит фотографироваться.

С уважением, мама Татьяна Викторовна Апицина


Наша Танюшка очень любит бывать на даче в Хонгурее, париться в бане, кататься с горок, помогать маме варить кашу в русской печке. Танюшка – наша маленькая северная пуночка.

Мария и Василий Шевелевы