Вы здесь

Фотоконкурс «Улыбка ребенка»

Здравствуйте, решили послать вам фотографию нашей дочурки и внучки Миланы. Миланочка очень любит позировать перед фотоаппаратом и всегда улыбается. А мы стараемся запечатлеть все основные события, происходящие с ней: ее первая улыбка в три месяца, первый поход в баню, первый выезд в город, первый выход в коляске после долгой зимы. Это подвижный и жизнерадостный ребенок. Счастлива Милана и счастлива вся наша семья!

С уважением, семьи Талеевых
и Хатанзейских, пос. Харута


Это наш сыночек Артёмка. На фото ему один годик и два месяца, мы играем на детской площадке в поселке Искателей. У Артёма есть два старших брата – 20 и 17 лет. Артёмушка растет, улыбается, радует маму с папой и братьев, а мы все его очень любим!

Анжела и Роман Ковальчук


Узнали о замечательном конкурсе и тоже решили принять в нем участие. На фото наша радость – дочурка Арина Кудрявцева. Ариша, как и любой ребенок, любит проводить время на улице. Вот и на фото она запечатлена на прогулке. Глядя на ее искреннюю улыбку, нам тоже хочется улыбаться. На фото ей три года два месяца.

С уважением, Марина
и Николай Кудрявцевы


Здравствуйте!

Внуков у меня девять, и для меня они все дороги, по-этому решила послать фотографии всех, а выбор уже за вами (от редакции: мы выбрали три снимка.)

Савва и Захар едут в машине на заднем сиденье и им очень весело. Думаю, нехватка зубов не испортила их улыбки. Сейчас им 16 и 15 лет, а на фотографии – возраст детсадовский.

«Я не трус! Я не боюсь!Я крепко держусь!» – это Русик, ему восемь лет. Он сфотографирован на колесе обозрения.

Ванюшка – самый младший внучок, ему в мае исполнится четыре годика. И каждое утро начинается с улыбки.

С уважением,

бабушка Любовь Ивановна Ануфриева,
дер. Макарово


Отправляю на конкурс фото с улыбкой своей дочери Лидии, ученицы школы № 3: «Настоящее и будущее нашего округа. В унисон». Хотите верьте, хотите нет, но это случайный кадр. Готовили сочинение к юбилею школы № 3 с фотографиями школы, дочь попросила ее сфотографировать в коридоре школы. Так появилось это фото.

Наталья Семяшкина


Посылаю на конкурс снимок своей любимой племянницы Анечки, которой два года десять месяцев. Анечка очень общительная, веселая и способная девочка. Любит рисовать, читать стихи, танцевать, смотреть мультфильмы про Машу и медведя.

Жанна Минькина,
пос. Красное