Вы здесь

Не пропусти матч века!

Сегодня, 30 января, в 18.00 в ДЮЦ «Лидер» состоится первый межрегиональный турнир по боксу на Кубок губернатора Ненецкого автономного округа.

Соревнования пройдут между сборными командами НАО и Архангельской области. В составе команд – по пять спортсменов в возрасте от 14 до 22 лет. Отстаивать спортивную честь Ненецкого округа будут кандидаты в мастера спорта Анатолий Широкий и Никита Чупов, а также Дима Рочев, Денис Осташов и Денис Вылко.

Оценивать поединки будут главный судья соревнований – судья международной категории Николай Аксёнов и известный судья-информатор по Северо-Западу Алексей Петрушин, которые уже прибыли в Нарьян-Мар.

На матче будут присутствовать руководители округа, нефтяных компаний, предприятий и учреждений, спортивных организаций, депутаты окружного и областного Собраний.

Спонсором турнира выступает нефтяная компания «Газпром нефть», которая полностью финансирует мероприятие.

Организаторы соревнований – Управление образования и молодежной политики Ненецкого округа, Федерация бокса НАО, ДЮЦ «Лидер», дворец спорта «Норд» – приглашают всех желающих прий-ти и посмотреть на красивое спортивное зрелище, активно провести вечер, поболеть за своих друзей и знакомых. Межрегиональный турнир на Кубок губернатора – большое и значимое событие в спортивной жизни нашего региона, которое может стать еще одной хорошей традицией в НАО.

Служба новостей «НВ»