Вы здесь

Смещенная неделя

Началась первая в новом году региональная неделя депутата Госдумы Сергея Коткина.

Из-за съезда «Единой России», который состоялся в Москве на позапрошлых выходных, региональная неделя думцев сдвинулась по времени и продлится по 4 февраля.
Планом работы депутата Госдумы предусмотрен ряд встреч с однопартийцами, в ходе которых он расскажет об основных результатах съезда «Единой России», а также о том, какие партийные решения могут быть реализованы в Ненецком автономном округе.
Также парламентарий примет участие в работе очередной сессии Собрания депутатов НАО, на которой, помимо рассмотрения ряда актуальных для региона вопросов, будет заслушан доклад спикера окружного парламента Анатолия Мяндина о работе парламента в 2016 году. Сессия откроется сегодня в 10 часов.
Как всегда, значительная часть времени в ходе региональных недель отводится Сергеем Коткиным на встречи с избирателями. На 31 января им запланирован прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» во Дворце культуры «Арктика».
Кроме того, парламентарий намерен встретиться с активом регионального отделения Всероссийского общества инвалидов, рассказать о том, что делается сегодня для людей с ограниченными возможностями на федеральном уровне, а также ответить на их вопросы.