Вы здесь

Больше возможностей

С 1 августа Нарьян-Марское автотранспортное предприятие предоставляет бесплатный проезд на специальном автомобиле для лиц с ограниченными возможностями.

Воспользоваться данной услугой могут взрослые граждане, относящиеся к категориям инвалидов I, II, III групп, а также молодые люди в возрасте до 18 лет, которым установлена инвалидность по категории «ребенок-инвалид».

Оказание услуги по предоставлению бесплатного проезда на специальном автомобиле осуществляется в границах муниципальных образований «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей».

Заявки от граждан на оказание услуги принимаются ежедневно с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) не позднее чем за день и не ранее чем за пять дней до предстоящей поездки.

В случае отказа гражданина от услуги он должен заранее, не позднее чем за один час до начала поездки, предупредить об этом МУП «Нарьян-Марское автотранспортное предприятие».

Заявки принимаются:

– на бумажном носителе по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Юбилейная, д. 22;

– почтой по адресу: 166 002, г. Нарьян-Мар, ул. Юбилейная, д. 22;

– по телефонам:

(81853) 4-41-08, 8-911-558-41-41, 8-911-598-54-14;

– посредством электронной почты по адресу: atp1@atnet.ru.

Подробнее об оказании услуги по предоставлению бесплатного проезда на специальном автомобиле для лиц с ограниченными возможностями можно узнать на портале органов власти Ненецкого автономного округа в разделе «Управление труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа».