Вы здесь

Ярмарка не тщеславия

Если ты активный и талантливый, готов развиваться, делать добрые дела и реализовывать свои идеи, тебя ждут на ежегодной ярмарке детских и молодёжных объединений региона «Округ контрастов».

Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи НАО приглашает организации, объединения региона, а также талантливых людей округа поучаствовать в ярмарке, которая традиционно проходит в декабре. В этом году она приурочена к Году оленеводства в НАО.
Мероприятие состоится 9 декабря в спортивном зале на улице Победы, 3.
– Рассказать о своей деятельности можно в самой разнообразной форме. Это могут быть выставки, информационные стенды, необычные арт-объекты, мастер-классы, фотозоны и многое другое. Главное подойти к этому ответственно и с фантазией. Песня, танец, сказка, видеоролик – приветствуется любой вариант, – поясняют организаторы из регионального молодёжного центра.
Также гости ярмарки смогут в будущем реализовывать совместные идеи.
Кроме того, на ярмарке традиционно состоится награждение лауреатов окружной молодёжной премии Департамента образования, культуры и спорта НАО «За вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Ненецком автономном округе», а также вручение благодарственных писем самым активным, талантливым и неравнодушным.
Приём заявок для участия в ярмарке уже открыт и продлится до 3 декабря.
Подробности можно уточнить по телефону 4-51-51.