Вы здесь

Первое судно

ЗАО «Белфрахт» открыло 8 июня навигацию в порту Нарьян-Мара.

Как сообщает пресс-служба компании, судоходный сезон начался с прибытия теплохода «Брин-Наволок», доставившего груз: щебень и оборудование для строительства автомобильной дороги в столице Ненецкого автономного округа. Общее количество груза составило 1 798 тонн.

Компания постоянно работает на данном направлении и осуществляет морские перевозки различных видов груза собственным флотом с перио-дичностью два судозахода в месяц. При необходимости ЗАО «Белфрахт» увеличивает периодичность заходов за счет постановки на линию дополнительно одного или нескольких судов, отмечает пресс-служба.

ЗАО «Белфрахт» – одна из крупнейших компаний Северо-Запада в сфере транспортной логистики. Предприятие осуществляет фрахтование и агентирование морских и речных судов, перевозку и экспедирование грузов, включая крупногабаритные и тяжеловесные, обеспечивает таможенное оформление грузов, их обработку в портах, буксировочные операции, предоставляет транспорт для добычи нефти и газа в районах материкового побережья и шельфа российской части Арктики.