Вы здесь

Подарите ребёнку тепло семьи

Школа приёмных родителей переходит на новый режим работы.

Теперь занятия для будущих приёмных родителей будут организованы только в выходные дни. Ближайшие курсы пройдут с 4 по 25 сентября, набор в группу уже открыт.

Школа приёмных родителей обеспечит будущим мамам и папам реальную подготовку к осознанному приёмному родительству, поможет разобраться в своих чувствах и намерениях, оценить свою психологическую готовность.

Специальная подготовка даёт кандидатам в приёмные родители системные знания, которые необходимы для успешного со­здания новой семьи.

Если вы задумываетесь о том, чтобы принять на воспитание ребёнка, оставшегося без попечения родителей, мы ждём вас!

Занятия проводят специалисты Службы сопровождения замещающих семей и органов опеки и попечительства в форме лекций, практических занятий и тренингов.

По окончании обучения каждый слушатель, успешно прошедший подготовку, получает свидетельство об обучении в Школе приёмных родителей, которое является обязательным условием для принятия ребёнка в семью.

Обучение проходит на безвозмездной основе.

2021 год был объявлен Годом добра в Ненецком округе, а дать ребёнку дом и тепло семейного очага, подарить ему ласку и заботу – это самый добрый поступок, на который способен каждый из нас.

Адрес: ГБУ НАО «Центр содействия семейному устройству «Наш дом»», Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, д.3.

Запись по телефону 8(911)555-72-54 (Носова Александра Ивановна).