Вы здесь

Фотоконкурс «Улыбка ребенка»

 

Это наша доченька Ангелина, ей 5 лет. Она озорная милая девчонка. Очень любит хозяйничать. На фотографии Ангелинка замешивает тесто на оладьи.

С уважением,
Светлана и Николай
Осташовы


Добрый день! Направляю на конкурс «Улыбка ребенка» фотографию. На ней я с сыновьями Артёмом и Сашей. В 2011 году мы отдыхали в г. Анапа Краснодарского края. Гуляли по городу и решили отдохнуть. Рассказывали веселые истории, Саша смеялся так, что не мог остановиться.

С уважением,

Василий Александрович
Терентьев


Хочется поучаствовать в вашем конкурсе и поделиться улыбкой моих замечательных детей. На фото Лёве 6 лет. Он занимается плаванием, любит собирать из конструкторов различные машины и самолеты. Малышка моя, Милана – очень активная девочка, всегда стремится помочь маме. Я очень люблю своих детишек, а их улыбки всегда радуют и успокаивают меня.

Ольга Остальцева, г. Нарьян-Мар


Мы тоже решили принять участие в конкурсе. В нашей семье четверо детей. На фото наши младшие Маша и Миша. Маше 9 лет, она учится в третьем классе. Прилежная, трудолюбивая девочка, в школе учится на «4» и «5», ходит в музыкальную школу по классу баяна. Мише 5 лет. Он непоседа, шустрый и неугомонный. Дети очень любят животных. У нас дома живут кошка, собака и черепаха. Всей семьей мы любим выезжать на природу, отдыхать, ловить рыбу, собирать грибы и ягоды.

Анна Чупрова, г. Нарьян-Мар


Здравствуйте! Решили вам направить на конкурс фотографию нашей доченьки Дарёшки. Даря улыбается с первого дня своей жизни и приносит в нашу семью огромное счастье и радость. На фотографии ей 4 года.

С уважением,

семья Безумовых,

г. Калининград


Посылаю фото моего внука Ромы Лагунова. Сейчас Ромочке 6 лет, а на фото ему 3 года. Он ходит в детский сад села Нижняя Пеша. Любит играть на компьютере и планшете, бегать на лыжах. Очень любит, когда ему читают книги, а еще любит фотографироваться.

Ольга Качегова,

с. Нижняя Пёша