Вы здесь

Наш опрос. За что я люблю свою бабушку

Даниил Жданов, ученик 3 класса, школа №4:

- Люблю свою бабушку, потому что она самая лучшая, всегда найдет для меня свободную минутку и во всем поможет. С бабушкой мы делаем уроки, занимаемся английским, ходим на концерты, в общем, проводим много времени вместе. А еще я очень люблю выходные, в пятницу и субботу всегда ночую у бабушки, по утрам она мне готовит вкусный завтрак, да и вообще, все-все, что готовит бабушка, самое вкусное. А еще она у меня очень красивая!  

Костя Таранин, ученик 3 класса, школа №4:

- Моя бабушка Марина всегда мне дарит подарки, но я люблю ее, конечно, не только за это. А потому, что она очень любит меня! Бабуля печет самые вкусные в мире блинчики, я их могу есть хоть каждый день. Вместе с бабушкой мы любим ходить в кино, гулять по городу, рассказывать друг-другу разные истории, с ней можно поделиться, чем угодно, она всегда меня хвалит, поддерживает и понимает. Бабушка – мой лучший друг! Я желаю ей здоровья!

Арина Хозяинова, 7 лет:

- У меня современная, продвинутая, молодая и красивая бабушка. Я ее обожаю за доброту и ласку, за интересные рассказы и шутки, за вкуснейший суп, который она варит для меня. Родители допоздна на работе, поэтому почти всегда я сижу у бабушки. Бабушка учит меня быть аккуратной,  красиво одеваться и сама одевается модно. А главное, бабушка хочет, чтобы я относилась к людям с вниманием. Я люблю бабушку просто за то, что она у меня есть.