Вы здесь

В копилке наград – серебро

11 марта 2014 - 9:39
Нарьян-Мар, 11 марта.

Юные хоккеисты ледового дворца «Труд» привезли серебряные медали со Второго традиционного турнира по хоккею с шайбой на Кубок мэра города Архангельска.

За спортивный трофей сражались четыре команды юношей 2003 года рождения: команда из Ненецкого округа «Труд», а также архангельские команды «Звезда Поморья-1», «Звезда Поморья-2» и «Норд». Каждая ледовая дружина провела на турнире по три матча, в результате которых «Труд» занял второе место на пьедестале почета, а Григорий Паюсов был признан лучшим нападающим турнира.

– На ледовом поле развернулась жесткая борьба, – комментирует участие в турнире тренер Эрнест Дзюба. – Хоккеисты бились с завидным азартом и отвагой. В прошлом году мы смогли завоевать только третье место, а сейчас поднялись на ступеньку выше. Все команды выступали на равных, поэтому особенно приятно, что наши ребята смогли показать достойную игру. Турнир на Кубок мэра был подготовительным этапом перед участием во Всероссийских соревнованиях клуба юных хоккеистов «Золотая шайба», который с 3 по 8 марта проходил в Архангельске. Ждем от ребят новых побед!

Фото предоставлено

ледовым дворцом «Труд»