Вы здесь

Есть поставщик

Ежегодная кампания по организации доставки топлива в населенные пункты НАО в самом разгаре, от ее своевременного проведения и грамотной реализации зависит жизнедеятельность практически всех поселений Заполярного района.

Муниципальное предприятие Заполярного района «Севержилкомсервис» уже заключило договоры на поставку дров. В апреле благополучно состоялся конкурс по завозу каменного угля в округ, а в первой декаде мая уже прошли последние торги на поставку ГСМ для нужд муниципальных образований.

По итогам конкурса поставлять различные виды топлива в поселения Ненецкого округа будет ООО «ЛУКОЙЛ – Северо-Западнефтепродукт». С компанией подписан общий контракт, которая будет выполнять все работы, связанные с поставкой нефтепродуктов.

По условиям конкурса, общество с ограниченной ответственностью должно доставить дизельное топливо, бензин и масла в округ не позднее 1 сентября. Завоз и поставку в Ненецкий округ компания осуществляет уже не первый год, зарекомендовала себя с положительной стороны.

В нынешнюю навигацию предстоит доставить в села НАО свыше 9 тысяч 700 тонн дизельного топлива, в том числе 260 тонн бензина и 120 тонн масел различного вида.