Вы здесь

Какая косметика?

«Недавно мне на мобильный телефон позвонили от имени какой-то косметической фирмы или что-то вроде того, я толком и не поняла. Предложили прийти к ним, бесплатно попробовать какую-то их продукцию. Я отказалась, а потом поговорила со знакомой, и мы решили, что можно было бы сходить. Только вот куда идти, теперь не знаю. Помогите, пожалуйста, найти эту информацию. Спасибо!».

Мария Коваленко, Нарьян-Мар

Отвечает генеральный директор Центра эстетической косметологии № 1 Екатерина Спивак:

– Действительно, мы приглашаем женщин (по рекомендации их подруг или знакомых) прийти и выбрать для себя средства по уходу за лицом, волосами и телом в соответствии с рекомендацией специалиста. Бренды, представленные в нашем салоне – это косметика немецкой фирмы KLAPP Cosmetics, главная особенность которой – использование активных натуральных компонентов, которые устраняют проблемы, а не маскируют их; средства от Christina, успех применения которых – в научном обосновании каждой выпускаемой линии.

Имея свой собственный научно-исследовательский центр в Израиле, Christina разрабатывает концептуально новую косметику, опираясь на результаты исследовательской работы ведущих институтов красоты. Также мы предлагаем кислородную косметику из Израиля Soleimer, которая активизирует защитные механизмы против процессов старения кожи, стимулирует синтез фибробластов, образующих коллаген, отвечающий за сохранение гладкости и упругости кожи и целостности структуры волос. И инновационные разработки американской компании Beauty Style – кремы с уникальными высокоэффективными формулами на основе природных компонентов; кремы для тела серии modellage, которые помогут быстро избавиться от лишних сантиметров и целлюлита, и многое другое.

Ухаживать за кожей лица и тела необходимо комплексно. Поэтому мы предлагаем наборы профессиональной косметики для домашнего использования, расход которых в среднем на полтора года. При покупке мы поможем подобрать оптимальный вариант всей гаммы ухода и дадим рекомендации по использованию. Продукты, которые мы реализуем, продаются только в специализированных центрах и аптеках. Первая консультация и тестирование средств – совершенно бесплатно! Мы приглашаем жительниц и гостей города в наш салон, расположенный по адресу: ул. Ненецкая, д. 14, средний подъезд, Центр эстетической косметологии № 1. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-30-20.