Вы здесь

Лучшие приставы НАО

Александр Попов награждает Анну Устюжанину

В отделе Федеральной службы судебных приставов по НАО лучшим сотрудникам торжественно вручили награды и благодарности.

Руководитель окружного отдела ФССП, главный судебный пристав по НАО Александр Попов вручил работникам медали «Ветеран Федеральной службы судебных приставов» и «За службу» II и III степеней лучшим судебным приставам – за безупречную службу и высокие достижения в служебной деятельности. Александр Вениаминович тепло поздравил награжденных коллег, пожелал им благополучия и дальнейших успехов на службе. Главный судебный пристав округа отметил особую значимость работы ФССП подчеркнув, что ее результаты – показатель того, насколько эффективно отстаи-ваются законные интересы граждан.

Почетными гостями на мероприятии были заместитель начальника УМВД по НАО Сергей Сахаров, уполномоченный по правам ребенка в округе Татьяна Гашева, заместитель руководителя Департамента региональной политики НАО Сергей Стасюк и заместитель председателя общественного совета отдела ФССП Юрий Суський. Они поздравили сотрудников отдела за добросовестный труд и преданность делу, и вручили им благодарственные письма.

Награды за выслугу лет получили 14 сотрудников отдела ФССП. Одна из них – Анна Устюжанина, поступившая на службу в отдел еще совсем юной в 2003 году на должность ведущего специалиста. Спустя семь лет ее назначили начальником отдела организационно-контрольной работы, правового обеспечения, информатизации и информационной безопасности. Старшие коллеги с теплом отзываются об Анне Леонидовне, говорят, что это очень ответственный и грамотный специалист, скрупулезно относящийся к работе. Удивительно, как при таком напряженном графике работы у нее всегда находится время на инициативу и творчество даже в такой, на взгляд непосвященных, монотонной и рутинной деятельности.

По мнению Анны Устюжаниной, труд каждого должен способствовать процветанию страны, улучшению уровня и качества жизни людей.

– Мы со своей стороны принимаем меры к обеспечению правопорядка и защите прав и свобод граждан, а это главные условия мирной жизни и эффективного труда, – считает Анна Леонидовна. – Достойное служение Отечеству всегда являлось отличительной чертой работников органов юстиции.