Вы здесь

Календарь событий

23 июля 2020

Новые вызовы времени

Машины «Скорой помощи» с экипажем в противочумных костюмах становятся привычной картиной на улицах Нарьян-Мара.

В минувшие выходные у двоих нарьянмарцев тест на коронавирус оказался положительным. С начала пандемии в округе зарегистрировано 260 случаев COVID-19, 101 человек полностью излечился.
Режим повышенной готовности продлён в Ненецком округе по 2 августа.

Три поросёнка на новый лад

В нашем городе есть традиция: кроме традиционного номера дома и улицы, многие здания имеют народные имена

К примеру, как только на улице Авиаторов появились три одинаковых строения, люди тут же окрестили их в честь всем известных сказочных героев: Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа – из «Трёх поросят».

ТОС как основа благополучия

На связи – муниципалитеты

В еженедельной планёрке врио губернатора округа Юрия Бездудного традиционно участвуют не только его заместители и руководители департаментов. В режиме видеоконференции на связь выходят главы всех муниципальных образований.

Ищут собственников

КУ НАО «ЦПиООС» проводит проверку по установлению собственников строений, расположенных на особо охраняемых природных территориях «Нижнепечорский» – участок № 1 (озеро Голодная Губа) и участок № 3 «Нижнепечорская пойма».

Дружная семья – источник вдохновения

Екатерина Канюкова живёт в Нельмином Носе, работает руководителем филиала Этнокультурного центра НАО. Накануне Дня семьи, любви и верности она встретилась с семьями, которые славятся своими традициями