Вы здесь

Семья - источник вдохновения

Как только фотография стала доступна большинству людей, стало хорошей традицией - фотографироваться всей семьей.

Такие фотографии бережно хранятся в фотоальбомах, стоят на столах, висят на стенах, а теперь еще и используются в качестве заставки на компьютерах и в мобильных телефонах. Нынешний год объявлен в Ненецком автономном округе Годом семьи. Именно семейной теме посвящен фотоконкурс «Семейный альбом», который объявляет «Няръянка» для наших читателей.

Номинации конкурса

«Семейный фоторепортаж». К участию принимаются до трех снимков, сделанных с какого-либо семейного события.

«Трудовая династия». Снимки членов семьи, объединенных одной профессией, обязательно с рассказом о трудовых традициях семьи.

«Семейный портрет». Снимки, демонстрирующие момент, который объединяет всех членов семьи (включая домашних питомцев), доставляет всем удовольствие, является традицией или поводом для общего сбора близких родственников. Небольшие комментарии приветствуются.

«Семейные хроники». История жизни разных поколений семьи часто запечатлена именно в фотографиях. Ждем интересные фото из семейного архива разных лет.

Специальная номинация - «Юный фотограф». Снимки должны быть сделаны детьми или подростками.

Лучшие снимки будут опуб-ликованы в газете. В конце года мы объявим победителей и вручим призы.

Письма с фотографиями отправляйте или приносите лично (возможно в электронном варианте) в редакцию по адресу: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 25а. Или отправляйте по электронной почте rednv@atnet.ru.

Курирует проект корреспондент Наталия Щелупанова. Контактный телефон 2-10-35.